Wanted |
Title
|
73
|
Josef Isser
|
70
|
Günther Lemmerer (Rennrodler)
|
69
|
Reinhold Sulzbacher
|
65
|
Hans Krausner
|
58
|
Patrick Rastner
|
58
|
Ludwig Rieder
|
56
|
Jörg-Dieter Ludwig
|
56
|
Bernd Oberhoffner
|
56
|
Walter Brunner (Rennrodler)
|
54
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften
|
54
|
Paul Gubitz
|
53
|
Hannes Orlamünder
|
52
|
Helmut Brunner (Rennrodler)
|
52
|
Dainis Bremse
|
52
|
Aigars Kriķis
|
51
|
Franz Wilhelmer
|
51
|
Anton Venier
|
50
|
Lucjan Kudzia
|
50
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1967
|
49
|
Reinhold Frosch
|
49
|
Walter Kluge
|
47
|
Roland Herdmann
|
47
|
Bernd Dreyer
|
47
|
Ryszard Pędrak-Janowicz
|
47
|
Richard Feist
|
46
|
Wilhelm Biechl
|
46
|
Karl Löbelt
|
46
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1962
|
45
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1937
|
45
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1970
|
45
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1956
|
45
|
Josef Unterfrauner
|
45
|
Erwin Posselt
|
45
|
Herbert Elger
|
45
|
Wilhelm Leimgruber
|
45
|
Raimondo Prinoth
|
44
|
Wilhelm Lache
|
44
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1953
|
44
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1954
|
44
|
Rudolf Peyfuß
|
44
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1973
|
44
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1935
|
44
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1951
|
44
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1952
|
43
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1955
|
43
|
Juri Wadimowitsch Prochorow
|
43
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1929
|
43
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1934
|
43
|
Roman Pichler
|
43
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1971
|
43
|
Rennrodel-Europameisterschaften 1939
|
41
|
Max Ewald
|
40
|
Jakob Jannusch
|
40
|
Naturbahnrodel-Europameisterschaft 2024
|
39
|
Emanuel Rieder
|
38
|
Stepan Walerjewitsch Fjodorow
|
38
|
Jakub Kowalewski
|
37
|
David Nößler
|
37
|
Simon Kainzwaldner
|
36
|
Rudolf Maschke
|
36
|
Valentin Crețu (Rennrodler)
|
35
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1978
|
35
|
Andrij Mandsij
|
34
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1977
|
34
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1980
|
34
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1976
|
34
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1974
|
34
|
Wojciech Chmielewski
|
34
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1979
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1991
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1990
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1989
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1988
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1987
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1986
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1985
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1984
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1982
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1983
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1981
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1980
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1978
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1977
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1976
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1975
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1974
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1973
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1971
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1940
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1987
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1970
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1961
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1968
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1967
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1965
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1964
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1963
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1962
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1960
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1971
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1959
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1958
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1956
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1955
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1954
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1953
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1952
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1970
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1972
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1989
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1982
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1988
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1993
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1986
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1985
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1984
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1983
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1981
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1973
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1980
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1979
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1978
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1977
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1976
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1975
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1974
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1992
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2015
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1995
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1927
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1935
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1934
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1933
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1932
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1931
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1930
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1929
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1928
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1926
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1938
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1924
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1923
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1922
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1921
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1920
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 2000
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1999
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1998
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1937
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1949
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1996
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1961
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1969
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1968
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1967
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1966
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1965
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1964
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1963
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1962
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1960
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1950
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1959
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1958
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1957
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1956
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1955
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1954
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1953
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1952
|
33
|
Deutsche Rodelmeisterschaften 1951
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1997
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1995
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1996
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2006
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2014
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2013
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2012
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2011
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2010
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2009
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2008
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2007
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2005
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2017
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2004
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2003
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2002
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2001
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2000
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1999
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1998
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 1997
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2016
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2018
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1994
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1983
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1991
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1990
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1989
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1988
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1987
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1986
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1985
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1984
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1982
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2019
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1981
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1975
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1973
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1972
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1971
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Rennrodeln 1970
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2022
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2021
|
33
|
Deutsche Meisterschaften im Naturbahnrodeln 2020
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1951
|
33
|
DDR-Rodelmeisterschaften 1969
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1931
|
33
|
Armin Frauscher
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1936
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1930
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1932
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1929
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1934
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1928
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1927
|
33
|
Artūrs Dārznieks
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1926
|
33
|
Verena Hofer
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1925
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1924
|
33
|
Timon Grancagnolo
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1923
|
33
|
Sudetendeutsche Rodelmeisterschaften 1937
|
33
|
Anton Dukatsch
|
33
|
Rodelmeisterschaften des HDW 1933
|
33
|
Rodelmeisterschaft der deutschen Sudetenländer 1913
|
31
|
Valentin Steudte
|
31
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften
|
31
|
Andrei Igorewitsch Bogdanow
|
31
|
Hans Schaller (Rennrodler)
|
30
|
Moritz Jäger
|
30
|
Fritz Kienzl
|
29
|
Florian Müller (Rennrodler)
|
28
|
Mathis Ertel
|
27
|
Florian Berkes
|
26
|
Reid Watts
|
26
|
Katarína Šimoňáková
|
26
|
Marion Oberhofer
|
26
|
Pascal Kunze
|
26
|
Gints Bērziņš
|
26
|
Leon Felderer
|
26
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2019
|
25
|
Wsewolod Sergejewitsch Kaschkin
|
25
|
Andrei Alexandrowitsch Medwedew
|
25
|
Lukas Gufler
|
25
|
Daniel Rothamel
|
24
|
Konstantin Witaljewitsch Korschunow
|
24
|
Tomáš Vaverčák
|
24
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2015
|
24
|
Klaudia Domaradzka
|
23
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2017
|
23
|
Chris Rohmeiß
|
22
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2020
|
22
|
Sean Hollander
|
21
|
RRC Zella-Mehlis
|
21
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2012
|
21
|
Pauline Patz
|
21
|
Zachary DiGregorio
|
21
|
Andrew Sherk
|
21
|
Park Jin-yong
|
21
|
Toni Gräfe
|
21
|
Jonathan Eric Gustafson
|
21
|
Gregory Carigiet
|
21
|
Antonia Pietschmann
|
21
|
Florian Löffler
|
20
|
Andrij Lyssezkyj
|
20
|
BRC 05 Friedrichroda
|
20
|
Matej Zmij
|
20
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2011
|
19
|
Nico Grüßner
|
19
|
RT Suhl
|
19
|
Ľubomír Mick
|
19
|
Carolyn Maxwell
|
19
|
Toni Förtsch
|
19
|
Natalia Wojtuściszyn
|
19
|
Hannes Röder
|
19
|
Mitchel Malyk
|
19
|
Ihor Stachiw
|
19
|
RC Ilmenau
|
18
|
Michael Lejsek
|
18
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2013
|
18
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2016
|
18
|
Moritz Leger
|
18
|
Kristens Putins
|
18
|
Filip Vejdělek
|
18
|
Zdeněk Pěkný
|
17
|
Marek Solčanský
|
17
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2010
|
17
|
Lara Kipp
|
17
|
Marian Gîtlan
|
17
|
Riks Rozītis
|
17
|
Bogdan Macovei
|
17
|
Bastian Schulte
|
17
|
Jaroslav Slavik
|
17
|
Christian Paffe
|
17
|
Matěj Kvíčala
|
16
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2008
|
16
|
Alexander Leonidowitsch Gorbazewitsch
|
16
|
Annefried Göllner
|
16
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2009
|
16
|
Taylor Morris
|
16
|
Alexander Michael Ferlazzo
|
16
|
Walter Marx (Rennrodler)
|
16
|
Iluta Gaile
|
16
|
RRV Sonneberg
|
16
|
Piste de la Plagne
|
16
|
Roman Sacharkiw
|
16
|
Rupert Staudinger
|
16
|
Anders Söderberg (Rennrodler)
|
16
|
Anda Upīte
|
15
|
Chevonne Forgan
|
15
|
Imants Marcinkēvičs
|
15
|
Jakub Šimoňák
|
15
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2017
|
15
|
Oleksandr Obolontschyk
|
15
|
Sophia Kirkby
|
15
|
Gerhard Sandbichler
|
14
|
ESV Lok Zwickau
|
14
|
René Keller (Rennrodler)
|
14
|
Theodor Andrei Aurelian Turea
|
14
|
Danil Wassiljewitsch Tschaban
|
14
|
Johannes Pfeiffer (Rennrodler)
|
14
|
Karol Stuchlák
|
14
|
Marián Skupek
|
14
|
Nico Semmler
|
14
|
Vanessa Schneider
|
13
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2022
|
13
|
Kate Hansen
|
13
|
ASV Miesbach
|
13
|
Sigita Bērziņa
|
13
|
Alexander Wladimirowitsch Peretjagin
|
13
|
Ihor Hoj
|
13
|
Volker Dietrich
|
13
|
Nadia Falkensteiner
|
13
|
Mihaela-Carmen Manolescu
|
13
|
Makena Hodgson
|
13
|
Luisa Romanenko
|
13
|
BRC Ilsenburg
|
13
|
Kristaps Mauriņš
|
13
|
Paul-Lukas Heider
|
12
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2005/06
|
12
|
Reannyn Weiler
|
12
|
Xenija Wiktorowna Zyplakowa
|
12
|
Adam Wanielista
|
12
|
Tonnes Stang Rolfsen
|
12
|
Ewa Kuls
|
12
|
Adam Heidt
|
12
|
Ewa Kuls-Kusyk
|
12
|
Maryna Halajdschjan
|
12
|
Hannah Campbell-Pegg
|
12
|
Olessja Nikolajewna Michailenko
|
12
|
Sandris Bērziņš
|
12
|
Georg Reumschüssel
|
12
|
Cho Jung-myung
|
12
|
Tim Brendel
|
12
|
Simone Eder
|
12
|
Maya Chan
|
12
|
Thor Haug Nørbech
|
12
|
Thomas Girod
|
12
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2007
|
12
|
Domen Pociecha
|
12
|
Manuel Stiebing
|
12
|
Jonathan Gustafson
|
12
|
Veronika Oberhuber
|
12
|
Kacper Tarnawski
|
12
|
Viera Gbúrová
|
12
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1997
|
12
|
Reto Gilly
|
12
|
Florian Gruber (Rennrodler)
|
11
|
Devin Wardrope
|
11
|
Natalia Jamróz
|
11
|
Mirza Nikolajev
|
11
|
Mihaela Chiraș
|
11
|
Anthony Espinoza
|
11
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2003
|
11
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2000
|
11
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2018
|
11
|
Peter Iliev
|
11
|
Sanija Ozoliņa
|
11
|
Jacob Hyrns
|
11
|
Jo Alexander Koppang
|
11
|
Robert Fischer (Rennrodler)
|
11
|
Viktorija Ziediņa
|
11
|
Jozef Hušla
|
11
|
Volker Sotzmann
|
11
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2019
|
11
|
Nathalie Burkhardt
|
10
|
Eduards Ševics-Mikeļševics
|
10
|
Franz Lechleitner (Rennrodler)
|
10
|
Ian Cockerline
|
10
|
Kailey Allan
|
10
|
Jana Šišajová
|
10
|
Kaspars Dumpis
|
10
|
Andrij Muchin
|
10
|
Bill Tavares
|
10
|
Becky Wilczak
|
10
|
Anna Čežíková
|
10
|
Lūkass Krasts
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1996
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2006
|
10
|
Andrei Anghel
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1994
|
10
|
Paul Ifrim
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1993
|
10
|
Florian Küchler
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1992
|
10
|
Nina Prock
|
10
|
Nico Grünneker
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2002
|
10
|
Max Burghartswieser
|
10
|
Stefan Hölzlwimmer
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1999
|
10
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1998
|
10
|
Danielle Louise Scott
|
10
|
Anja Eberhardt
|
9
|
Karol Mikrut
|
9
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2005
|
9
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2004
|
9
|
Dorothea Schwarz
|
9
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 2001
|
9
|
Witali Nikolajewitsch Melnik
|
9
|
Ioan Apostol
|
9
|
Rennrodel-Juniorenweltmeisterschaften 1995
|
9
|
Dmitri Sergejewitsch Alexejew
|
9
|
Tilen Sirše
|
9
|
Lisa Liebert
|
9
|
Elia Reitmeier
|
9
|
Maximilian Jung
|
9
|
Maxim Alexandrowitsch Arawin
|
9
|
Cole Anthony Zajanski
|
9
|
David Trojer
|
9
|
Olympische Winterspiele 1968/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
9
|
Uldis Logins
|
9
|
Andrejs Bērze
|
9
|
Diana Walerjewna Loginowa
|
9
|
Roberts Suharevs
|
9
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2004/05
|
8
|
Darius Lucian Şerban
|
8
|
Jewgeni Jurjewitsch Woskressenski
|
8
|
Alexander Sergejewitsch Stjopitschew
|
8
|
Maria Naß
|
8
|
Madeleine Teuber
|
8
|
Iwan Papuktschiew
|
8
|
Erich Raffl
|
8
|
Brenna Margol
|
8
|
Patryk Poręba
|
8
|
Goro Hayashibe
|
8
|
Oleg Alexandrowitsch Jermolin
|
8
|
Matt McClain
|
8
|
Flavius Crăciun
|
8
|
Florian Funk (Rennrodler)
|
8
|
Jindřich Zeman
|
8
|
Lisa Lerch
|
8
|
Katharina Putzer
|
8
|
Justin Krewson
|
8
|
Stanislaw Wjatscheslawowitsch Malzew
|
8
|
Saskia Langer
|
8
|
Thomas Jaensch
|
8
|
Rostyslaw Lewkowytsch
|
8
|
Anna Saulīte
|
8
|
Sandro Zettl
|
8
|
Kaspars Rinks
|
8
|
Andrey Shander
|
8
|
Kirill Nikolajewitsch Serikow
|
8
|
Sung Eun-ryung
|
8
|
Julius Löffler
|
8
|
Saba Kumaritaschwili
|
8
|
Tatjana Witaljewna Zwetowa
|
8
|
Semen Mikov
|
7
|
Sabrina Salchner
|
7
|
Oleh Scherebyzkyj
|
7
|
Olympische Winterspiele 1976/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
7
|
Luboš Jíra
|
7
|
Thomas Rzeznizok
|
7
|
Frank-Peter Barnekow
|
7
|
Stefan Musei
|
7
|
Tereza Nosková
|
7
|
Morgane Bonnefoy
|
7
|
Myroslaw Lewkowytsch
|
7
|
Svenja Oestreicher
|
7
|
Olympische Winterspiele 1980/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
7
|
Uwe Reindl
|
7
|
Olympische Winterspiele 1980/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
7
|
Marketa Jeriova
|
7
|
Johan Rousseau
|
7
|
Julia Orlamünder
|
7
|
Juris Eisaks
|
7
|
Justin Garret Krewson
|
7
|
Jakub Karaś
|
7
|
Wladimir Sergejewitsch Boizow
|
7
|
Ivan Vynnytskyy
|
7
|
Markus Hummer
|
7
|
Tristan Jeskanen
|
7
|
Mateusz Karaś
|
7
|
Kim Dong-hyeon (Rennrodler)
|
7
|
Raymond Matthew Thompson
|
7
|
Raychel Michele Germaine
|
7
|
Roman Jaswinskyj
|
7
|
Jochen Asche
|
7
|
Hans Gfäller
|
7
|
Hans-Jürgen Neumann
|
7
|
Natalja Lissiza
|
7
|
Žiga Biruš
|
7
|
Dmitri Wladimirowitsch Chamkin
|
7
|
Daniil Nikolajewitsch Lebedew
|
7
|
Cosmin Atodiresei
|
7
|
Bodo Harenberg
|
7
|
Elisa Storch
|
7
|
Alexandra Oberstolz
|
7
|
Antonia Weisemann
|
7
|
Choi Eun-ju
|
7
|
Aiva Aparjode
|
7
|
Bohdan Babura
|
7
|
Anastasia Polusytok
|
7
|
Alexander Ferlazzo
|
7
|
BRC Hallenberg
|
6
|
Olaf Paschold
|
6
|
Anna Majewskaja
|
6
|
Hans Wimmer (Rennrodler)
|
6
|
Johanna Hodermann
|
6
|
Johannes Scharnagl
|
6
|
Eynar Veikcha
|
6
|
Hans Kohala
|
6
|
Wiktorija Iwanowna Kneib
|
6
|
Jozef Kuchar
|
6
|
Anna Vejdělková
|
6
|
Juri Alexandrowitsch Tschirwa
|
6
|
Rolf Fuchs
|
6
|
Teresa Bugajczyk
|
6
|
Kang Doung-kyu
|
6
|
William Lorentzen
|
6
|
Karl Feichter
|
6
|
Elisa-Marie Storch
|
6
|
Lisa Zimmermann (Rennrodlerin)
|
6
|
Anna Bryk
|
6
|
Isaac Underwood
|
6
|
Olympische Winterspiele 2014/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
6
|
Olympische Winterspiele 2014/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
6
|
Olympische Winterspiele 2014/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
6
|
Olympische Winterspiele 2002/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
6
|
Hyesun Jung
|
6
|
Erhard Grundmann
|
6
|
Violeta Strămăturaru
|
6
|
Olympische Winterspiele 1994/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
6
|
Richard Simm
|
6
|
Hidenari Kanayama
|
6
|
Irina Nikolajewna Kussakina
|
6
|
Olympische Winterspiele 1988/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
6
|
Oleh Fitel
|
6
|
Iulian Oprea
|
6
|
Olympische Winterspiele 1976/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
6
|
Wadym Mykyjewytsch
|
6
|
Olympische Winterspiele 1972/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
6
|
Olympische Winterspiele 1968/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
6
|
Agnese Koklača
|
6
|
Angelique Fleischer
|
6
|
Peter Fischer (Rennrodler)
|
6
|
Tudor-Ștefan Handaric
|
6
|
Jaromír Kudera
|
6
|
Sven Eggert (Rennrodler)
|
6
|
Albert Graf (Rennrodler)
|
6
|
Olympische Winterspiele 2010/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
6
|
Grega Hacin
|
6
|
Lukas Peccei
|
6
|
Matwei Perestoronin
|
6
|
David Schweiger
|
6
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2020
|
6
|
Siegfried Müller (Rennrodler)
|
6
|
Marta Robežniece
|
6
|
Markéta Nováková
|
6
|
Aya Yasuda
|
6
|
Danej Navrboc
|
6
|
Georgi Damirowitsch Talypow
|
6
|
Sarah Felder
|
6
|
Selīna Zvilna
|
6
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2012
|
6
|
Alina Bräutigam
|
6
|
Marco Ernst
|
6
|
Florian Tanzer
|
6
|
Marian Lăzărescu
|
6
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2016
|
6
|
Dayna Clay
|
6
|
Liviu Cepoi
|
6
|
Michaela Maršíková
|
6
|
Katrin Rudolph
|
6
|
Michail Andrejewitsch Karnauchow
|
6
|
Wojciech Jerzy Chmielewski
|
6
|
Ansel Haugsjaa
|
6
|
Kitija Bogdanova
|
5
|
Marián Zemaník
|
5
|
Daniil Kilseev
|
5
|
Olympische Winterspiele 1992/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Madlen Loß
|
5
|
Christian Maag
|
5
|
Mark Hatton
|
5
|
Olympische Winterspiele 1992/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
5
|
Olympische Winterspiele 1994/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
5
|
Olympische Winterspiele 1988/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Olympische Winterspiele 1988/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
5
|
Luzie Löscher
|
5
|
Olympische Winterspiele 1980/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Olympische Winterspiele 1976/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Olympische Winterspiele 1992/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
5
|
Olympische Winterspiele 1998/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
5
|
Roman Jefremow
|
5
|
Imre Pulai (Rennrodler)
|
5
|
Ihor Urbanskyj
|
5
|
Dmitry Buchnev
|
5
|
Sven Rühr
|
5
|
Olympische Winterspiele 2010/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
5
|
Marcus Mueller
|
5
|
Olympische Winterspiele 2002/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Olympische Winterspiele 2002/Rennrodeln – Doppelsitzer
|
5
|
Olympische Winterspiele 1994/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
5
|
Olympische Winterspiele 1998/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
5
|
Christine Brunner
|
5
|
Olympische Winterspiele 1998/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Intars Dambis
|
5
|
Kevin Weihs
|
5
|
Selīna Elizabete Zvilna
|
5
|
Olympische Winterspiele 1972/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Olympische Winterspiele 1972/Rennrodeln – Einsitzer (Männer)
|
5
|
Alexei Wladimirowitsch Selenski
|
5
|
Eduard Mihai Crăciun
|
5
|
Ryszard Gawior
|
5
|
Max Robert
|
5
|
Olympische Winterspiele 2010/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Max Rüegg
|
5
|
Norbert Rosenberger
|
5
|
Maxim Wladimirowitsch Andrianow
|
5
|
Cezara Curmei
|
5
|
Jonas Zander
|
5
|
Denis Tatjantschenko
|
5
|
Tina Müller (Rennrodlerin)
|
5
|
SC Fredeburg
|
5
|
Nikita Kopyrenko
|
5
|
Aleksander Melås
|
5
|
Melina Fischer
|
5
|
Jozef Petrulák
|
5
|
Chih-hung Ma
|
5
|
Colton Clarke
|
5
|
Jung Hye-sun
|
5
|
Anahita Panjwani
|
5
|
Sahrah Oberhöller
|
5
|
Olympische Winterspiele 1968/Rennrodeln – Einsitzer (Frauen)
|
5
|
Anastassija Walerjewna Skulkina
|
5
|
Tyler Andersen
|
5
|
Luis Posch
|
5
|
Martin Krkoška
|
5
|
Roland Urban
|
5
|
Oleksandra Moch
|
5
|
Embyr-Lee Susko
|
5
|
Mikael Holm
|
5
|
Jean Roos
|
5
|
Dana Riedel
|
5
|
Liste der Gesamtsieger im Rennrodeln-Nationencup
|
5
|
Oleg Rinatowitsch Faschutdinow
|
5
|
Jewgeni Alexejewitsch Petrow
|
5
|
Albert Kraus (Rennrodler)
|
5
|
Christian Eisner
|
5
|
Trent Matheson
|
5
|
Veronika Figliarova
|
5
|
Berthold Posselt
|
5
|
Ernst Mair
|
5
|
Anne Pietrasik
|
5
|
Waleri Jakuschin
|
5
|
Wladimir Sergejewitsch Schitow
|
5
|
Bernhard Kammerer
|
5
|
Barbara Pilih
|
5
|
Peng Junyue
|
5
|
Richard Grill
|
5
|
Brian Wohlleb
|
5
|
Ferdinand Langer (Bobfahrer)
|
5
|
Wang Peixuan
|
5
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2007/08
|
5
|
Peter Schärer
|
5
|
Peter Reichenwallner
|
5
|
Ben Heber
|
5
|
Annalena Huber
|
5
|
Günter Schneider (Rennrodler)
|
5
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2011
|
5
|
Patrick Schürer
|
5
|
Hans-Jörg Neumann
|
5
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2015
|
5
|
Aidan Kelly
|
5
|
Huang Yebo
|
5
|
Philip Knoll
|
4
|
Felicitas Hansch
|
4
|
Rubén Oscar González
|
4
|
Michael Gärdebäck
|
4
|
Katrin Ibele
|
4
|
Krzysztof Lipiński
|
4
|
Michael Mayer (Rennrodler)
|
4
|
Giulio Zardo
|
4
|
Rudolf Aschermann
|
4
|
Adikeyoumu Gulijienaiti
|
4
|
Krzysztof Lipinski
|
4
|
Christophe Fouquet
|
4
|
Bethany Calcaterra
|
4
|
Raychel Germaine
|
4
|
Doris Preindl
|
4
|
Dmitri Wjatscheslawowitsch Trunenkow
|
4
|
Roman Gomola
|
4
|
Fabian Strickner
|
4
|
Jung Myung Cho
|
4
|
Nadja Unterholzner
|
4
|
Christian Kontny
|
4
|
Fabio Zauser
|
4
|
Florian Becke
|
4
|
Jutta Garbe
|
4
|
Eddie van de Pol (Bobfahrer)
|
4
|
Taras Senkiw (Rennrodler)
|
4
|
Roman Hurej
|
4
|
Rainer Krell
|
4
|
Aihemaiti Alabati
|
4
|
Birgit Weise
|
4
|
Kai-Uwe Kohlert
|
4
|
Dylan Morse
|
4
|
Miriam Geisler
|
4
|
Romana Novakova
|
4
|
Dominika Piwkowska
|
4
|
Adrian Przechewka
|
4
|
Andre Reichert
|
4
|
Alexei Sergejewitsch Groschew
|
4
|
SG Hausham
|
4
|
Rene Keller (Rennrodler)
|
4
|
Sarah Marie Pflaume
|
4
|
Samantha Judson
|
4
|
Martin Duchek
|
4
|
Adam Shippit
|
4
|
Zane Kaluma
|
4
|
Dana Spálenská
|
4
|
Asle Strand
|
4
|
Artur Petyniak
|
4
|
Zigmars Berkolds
|
4
|
Arthur Petyniak
|
4
|
Mario Langenhan
|
4
|
Martina Günl
|
4
|
Alfred Silginer
|
4
|
Zwetelin Iwanow
|
4
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2013
|
4
|
Marie-Claude Doyon
|
4
|
Seiya Kobayashi
|
4
|
Achim Obkircher
|
4
|
Mareen Bartholomäi
|
4
|
Daniel Schubert (Rennrodler)
|
4
|
Margarita Wjatscheslawowna Klimenko
|
4
|
Martina Gergowa
|
4
|
Lucas Gebauer-Barrett
|
4
|
Stefan Fischer (Rennrodler)
|
4
|
Levan Gureshidze
|
4
|
Melina Heinzelmaier
|
4
|
Gerda Rieser-Cegnar
|
4
|
Laura Skel
|
4
|
Lauris Bērziņš
|
4
|
Stanislav Ptáčník
|
4
|
Hannah Niederkofler
|
4
|
Rennrodel-Challenge-Cup 1999/2000
|
4
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2000/01
|
4
|
Gennadi Wladimirowitsch Beljakow
|
4
|
Matthias Kagerhuber
|
4
|
Luca Hunziker
|
4
|
Matt Riddle (Rennrodler)
|
4
|
Matt McMurray
|
4
|
Garon Thorne
|
4
|
Alfred Posselt
|
4
|
Dainis Leksis
|
4
|
Dairis Leksis
|
4
|
Fritz Posselt
|
4
|
Lubomir Mick
|
4
|
Darja Hula
|
4
|
Theo Gruber
|
4
|
Sebastian Motzca
|
4
|
Wilhelm Raupach
|
4
|
WSV Erzgebirge Oberwiesenthal
|
4
|
Horst Tiedge
|
4
|
Walter Rahm (Bobfahrer)
|
4
|
Hilde Sturm
|
4
|
Carlo Prinoth
|
4
|
Waleri Anatoljewitsch Bespalow
|
4
|
Nikola Domowicz
|
4
|
Jewgeni Sergejewitsch Jewdokimow
|
4
|
Hermann Mayregger
|
4
|
Paul Socher
|
4
|
Josef Altmann (Rennrodler)
|
4
|
Jordan Smith (Rennrodlerin)
|
4
|
Wiesława Martyka
|
4
|
Tobias Jaensch
|
4
|
Erika Leitner
|
4
|
Aivars Šnepsts
|
4
|
Peer Jöchel
|
4
|
Erec Bruckert
|
4
|
Noah Kallan
|
4
|
Anna Lerch
|
4
|
Hans Märchy
|
4
|
Joe Mortensen
|
4
|
Ivars Deinis
|
4
|
Ivo Danilevič
|
4
|
Waltraud Schiefer
|
4
|
Piet Metzelaar
|
4
|
Enrico Graber
|
4
|
Robert Liebig
|
4
|
Jake Hyrns
|
4
|
Anna Ranalter
|
4
|
Ionuţ Şişcanu
|
4
|
Oleh-Roman Pylypiw
|
4
|
Carolin von Schleinitz
|
4
|
Juliane Werner
|
4
|
Theodor Potyka
|
4
|
Brendan Hauptmann
|
4
|
Julia Schäfer (Rennrodlerin)
|
4
|
Jaromir Kudera
|
4
|
Fabian Künstner
|
4
|
Anke Popel
|
4
|
Helena Boettcher
|
4
|
Hans-Henning Schulze
|
4
|
Nauris Skraustins
|
4
|
RC Blankenburg
|
4
|
Udo Lehmann (Bobfahrer)
|
4
|
Elena Micheler
|
4
|
Volker Messing (Rennrodler)
|
4
|
Robbie Huerbin
|
4
|
Nico Zink
|
4
|
Maria Messner
|
4
|
Julija Igorewna Anaschkina
|
4
|
Heiko Querner
|
4
|
Jens Friedrich
|
4
|
Cherrelle Garrett
|
4
|
Jan Kohoutek
|
4
|
Nick Sullivan
|
3
|
Beattie Podulsky
|
3
|
Matthew Greiner
|
3
|
Mateusz Żakowicz
|
3
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2003/04
|
3
|
Robert Taleanu
|
3
|
Antonia Mayr
|
3
|
Peixuan Wang
|
3
|
Antonia Lanthaler
|
3
|
Robert Pipkins
|
3
|
Sandra Schädler
|
3
|
Saikeyi Jubayi
|
3
|
Riks Kristens Rozītis
|
3
|
Robert Gasper
|
3
|
Daniel Giger (Bobfahrer)
|
3
|
Oryslava Chukhlib
|
3
|
Marian Tican
|
3
|
Oskar Jäger (Rennrodler)
|
3
|
Anika Kanis
|
3
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2014
|
3
|
Marian Zemaník
|
3
|
Byran Black
|
3
|
Marianne Bauer
|
3
|
Marianne Winkler
|
3
|
Rinaldo Ruatti
|
3
|
Schweizerischer Bobsleigh-, Schlittel- und Skeleton-Sportverband
|
3
|
Patrick Quinn (Rennrodler)
|
3
|
Patrik Tomaško
|
3
|
Anka Jänicke
|
3
|
Arnold Gartmann (Rennrodler)
|
3
|
Saskia Kapfenberger
|
3
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 1985
|
3
|
Britta Steinmetz
|
3
|
Paul Boike
|
3
|
Brigitte Fink
|
3
|
Astrid Scharfe
|
3
|
August Soukup
|
3
|
Amanda Pfeifer
|
3
|
Sandra Jäger
|
3
|
Antonio Brabcaccio
|
3
|
Carl-Johan Lindqvist
|
3
|
Martin Riedl
|
3
|
Paula Kruk
|
3
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2002/03
|
3
|
Melita Leimgruber
|
3
|
Rennrodel-Challenge-Cup 2001/02
|
3
|
Anna Tielke
|
3
|
Andrzej Żyła
|
3
|
Mike Paulin
|
3
|
Nikola Trembošová
|
3
|
Mirko Ruggiero
|
3
|
Mirosław Więckowski
|
3
|
Andrea Pavlíková
|
3
|
Christiane König (Rennrodlerin)
|
3
|
Birgit Görlitzer
|
3
|
Mona Schmidt
|
3
|
Radek Říha
|
3
|
Polina Banowa
|
3
|
Nicolae Sovaiala
|
3
|
Monika Greilinger
|
3
|
Nico Oetzel
|
3
|
Morgane Villien
|
3
|
Ralf Kutzner
|
3
|
Chelsea Valois
|
3
|
Christian Pfnür
|
3
|
Christian Pfalz
|
3
|
Roman Alexandrowitsch Oreschnikow
|
3
|
Nico Baum
|
3
|
RRV Sonneberg/Schalkau
|
3
|
Mārcis Rullis
|
3
|
Nadeschda Anatoljewna Danilina
|
3
|
Rolf Thielecke
|
3
|
Bob-Europacup
|
3
|
Kaha Wachtangaschwili
|
3
|
Nathalie Hahn
|
3
|
RRC Suhl
|
3
|
Andreas Bernhardt
|
3
|
Mike Howard
|
3
|
Nina Hofer
|
3
|
SV Schmalkalden
|
3
|
Philipp Brunner (Rennrodler)
|
3
|
Clara Linda Ruß
|
3
|
Carlos Stang
|
3
|
Claes Pettersson
|
3
|
Anton Hörhager
|
3
|
Christopher Preuß
|
3
|
René Hohner
|
3
|
Anton Fischler
|
3
|
Celeste Poltera
|
3
|
Melanie Penz
|
3
|
Rodelbahn Sigulda
|
3
|
Ryu Sung-hyun
|
3
|
Oleg Awdejew
|
3
|
Petre Hristovici
|
3
|
Centro Sportivo Carabinieri
|
3
|
Rodelclub Ilmenau
|
3
|
Anna Smirnowa (Rennrodlerin)
|
3
|
Michelle Despain Hoeger
|
3
|
Anne Röder
|
3
|
Norbert Gatz
|
3
|
Annina Grundböck
|
3
|
Christine Klecker
|
3
|
Norbert Steixner
|
3
|
Oktawia Zych
|
3
|
Michelle Despain
|
3
|
Ruth Oberhöller
|
3
|
Rudolf Born (Bobfahrer)
|
3
|
Rudolf Größwang Junior
|
3
|
Bibo Fischer
|
3
|
Bianka Petríková
|
3
|
Michaela Kammerer
|
3
|
Anastasia Krupatschewa
|
3
|
Andrea Zambelli
|
3
|
RRT Miesbach
|
3
|
Arran Gulliver
|
3
|
Uwe Höring
|
3
|
Emil Egli (Rennrodler)
|
3
|
Jana Sisajova
|
3
|
Ubaldo Ranzi
|
3
|
Jan Hamřík
|
3
|
Jakob Schmid (Rennrodler)
|
3
|
Jakob Platzer
|
3
|
Enrico Costa (Bobfahrer)
|
3
|
Enrico De Lorenzo
|
3
|
Urs Leuthold
|
3
|
Isabelle Hornung
|
3
|
Irina Alexejewna Gubkina
|
3
|
Jeans Coops
|
3
|
Uģis Žaļims
|
3
|
Ion Zangor
|
3
|
Ion Cristian Stanciu
|
3
|
Aivars Polis
|
3
|
Vasile Dumitrescu
|
3
|
Ina Langer
|
3
|
Vendula Kotenová
|
3
|
Aija Katkovska
|
3
|
Ihor Urbanski
|
3
|
Igor Wladimirowitsch Lobanow
|
3
|
Jean-Pierre Gottschall
|
3
|
Jens Schenke
|
3
|
Ida Zangerle
|
3
|
Thomas Coburger
|
3
|
Jānis Ozols
|
3
|
Tanja Painsi
|
3
|
Jürgen Mandl
|
3
|
Jürg Egger
|
3
|
Edgars Nemme
|
3
|
Eduard-Mihai Crăciun
|
3
|
Taylor Lawrence
|
3
|
Juri Michailowitsch Kalinin
|
3
|
Jung Myung-cho
|
3
|
Thomas Amrhein
|
3
|
Jozef Pietronczyk
|
3
|
Jens Tauscher
|
3
|
Elena Perminowa
|
3
|
Alberto Frigo
|
3
|
Josef Kolb (Rennrodler)
|
3
|
Josef Heller (Rennrodler)
|
3
|
Tina Alexandra Müller
|
3
|
Tobias Raßbach
|
3
|
Jonas Jannusch
|
3
|
Jon Edwards
|
3
|
John Nilsson (Rennrodler)
|
3
|
Margarita Klimenko
|
3
|
Emil Diener
|
3
|
Igor Kozak
|
3
|
Huilan Hu
|
3
|
Tadeusz Radwan
|
3
|
Wolfgang Seifert (Rennrodler)
|
3
|
Fan Duoyao
|
3
|
Greg Cackett
|
3
|
Fanni Altendorfer
|
3
|
Wladimír Resl
|
3
|
Gino Basuino
|
3
|
Gillian Cooke
|
3
|
Gheorghe Maftei
|
3
|
Gerhard Oechsle
|
3
|
Gerhard Adolph (Rennrodler)
|
3
|
Georg Seebacher
|
3
|
Fritz Sperling (Bobfahrer)
|
3
|
Guglielmo Scheibmeier
|
3
|
Felix Schwarz (Rennrodler)
|
3
|
Yong Lee
|
3
|
Yulija Naumova
|
3
|
Felix Straub
|
3
|
Franz Rednack
|
3
|
Zbigniew Gawior
|
3
|
Franz Köfel
|
3
|
Frantisek Pekar
|
3
|
Frank Soccal
|
3
|
Franco Perruquet
|
3
|
Florian Schmid (Rennrodler)
|
3
|
Grete Haid (Rennrodlerin)
|
3
|
Gustav Haase
|
3
|
Hilde Soukup
|
3
|
Walter Köck
|
3
|
Hilde Lache
|
3
|
Hermann Ohlendorf
|
3
|
Vladimír Resl
|
3
|
Volker Diedrich
|
3
|
Agris Elerts
|
3
|
Herbert Ott (Bobfahrer)
|
3
|
Henning Schulze
|
3
|
Agneta Lindskog
|
3
|
Helga Müller (Rennrodlerin)
|
3
|
Heinz Meier (Bobfahrer)
|
3
|
Heinrich Breiter
|
3
|
Gustav Jeschek
|
3
|
Heike Kobylka
|
3
|
Hauptverband der deutschen Wintersportvereine der Tschechoslowakei
|
3
|
Harald Rolfsen
|
3
|
Adrien Joao Maitre
|
3
|
Adriano Frassinelli
|
3
|
Adriana Adam
|
3
|
Hanni Schaber
|
3
|
Willi Haslwanter
|
3
|
Willi Lache
|
3
|
Hamza Pleho
|
3
|
Willi Schöpf
|
3
|
Jānis Silarājs
|
3
|
Albert Krauß
|
3
|
Dāvis Spriņģis
|
3
|
Stefanie Schubert
|
3
|
Luka Mtschedliani
|
3
|
Kārlis Krišs Matuzels
|
3
|
Kurt Wagner (Rennrodler)
|
3
|
Kurt Ott (Bobfahrer)
|
3
|
Kristina Schamowa
|
3
|
Kristina Bader
|
3
|
Sergei Dobrinin
|
3
|
Larry Dolan
|
3
|
Daniil Pantschenko
|
3
|
Madalina Rosca
|
3
|
Klaus Halbauer
|
3
|
Alexei Nikolajewitsch Seliwerstow
|
3
|
Alexandru Teodorescu
|
3
|
Sung Eun-Ryung
|
3
|
Stefan Doktor
|
3
|
Sergei Wiktorowitsch Golubew
|
3
|
Kazuhiko Takamatsu
|
3
|
Sigita Berzina
|
3
|
Leszek Szarejko
|
3
|
Leszek Szareijko
|
3
|
Leroy Hiebe
|
3
|
Lisa Völker
|
3
|
Liselotte Hopfer
|
3
|
Aaron Christensen
|
3
|
Alfons Obojes
|
3
|
Sergei Wladimirowitsch Beljajew
|
3
|
Siegfried Federer
|
3
|
Lucas Maximiliano Populin
|
3
|
Leo Horvath
|
3
|
Shane Hook
|
3
|
Darius Şerban
|
3
|
Ludwig Siebert (Bobfahrer)
|
3
|
Lascha Mtschedliani
|
3
|
Alexandru Frim
|
3
|
Detelina Marinowa
|
3
|
Kassian Schwarz
|
3
|
Karl Feistmantl
|
3
|
Karol Rusnak
|
3
|
Manuel Weissensteiner
|
3
|
Marco Leger
|
3
|
Alexandru Ailenei
|
3
|
Sebastian Schiffner
|
3
|
Margarethe Wolf (Rennrodlerin)
|
3
|
Daniela Schwab
|
3
|
Dumitru Pascu
|
3
|
Maik Sachse
|
3
|
Kathleen Hering
|
3
|
Marc Rademacher
|
3
|
Marcel Engljähringer
|
3
|
Dumitru Focșeneanu
|
3
|
Selina-Marie Weißbrodt
|
2
|
Weronika Bryk
|
2
|
Werner Rüger (Rennrodler)
|
2
|
Shuo Hou
|
2
|
Werner Prantl
|
2
|
Zintis Šaicāns
|
2
|
Zlatan Jakić
|
2
|
Anna Rothe
|
2
|
Wencke Stief
|
2
|
Saiva Dambite
|
2
|
Wassili Karpow
|
2
|
Yann Fricheteau
|
2
|
Walter Pirkmann
|
2
|
Waltraud Mair
|
2
|
Łukasz Maćkała
|
2
|
Anja Plaikner
|
2
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2021
|
2
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 2022
|
2
|
Simone Altmann
|
2
|
Alfred Mattern
|
2
|
Resi Jahnel
|
2
|
Våril Tangnes
|
2
|
Walter Haller (Bobfahrer)
|
2
|
Walter Wichita
|
2
|
Agnes Neuerer
|
2
|
René Stadler
|
2
|
Alphonse Hörning
|
2
|
Agnes Aanonsen
|
2
|
Éric Le Chanony
|
2
|
Armin Hahn
|
2
|
Sieglinde Peschel
|
2
|
Zintis Saicans
|
2
|
William Casey (Bobfahrer)
|
2
|
Sergej Jurkin
|
2
|
Sepp-Benz-Gedächtnisrennen 2023
|
2
|
Seregi Gergely
|
2
|
Zachary Clark
|
2
|
Yves Boyer
|
2
|
Anton Feldhammer
|
2
|
Sepp Mayr (Rennrodler)
|
2
|
Sarah Hörnlein
|
2
|
Wolfgang Scheimpflug
|
2
|
Sarah Oberhöller
|
2
|
Sara Zöschg
|
2
|
Adelheid Krauss
|
2
|
Semjon Kolobajew
|
2
|
Xavier Leitl
|
2
|
Yebo Huang
|
2
|
Adela Raimannová
|
2
|
Xinyi Liu
|
2
|
Anton Schreiber
|
2
|
Wojciech Chmelewski
|
2
|
Wladimir Wjatscheslawowitsch Pitilimow
|
2
|
Zelma Bite
|
2
|
Anne Heckert
|
2
|
Willi Leimgruber
|
2
|
Arkadiusz Trojga
|
2
|
Saranac Lake
|
2
|
Adalbert Mayregger
|
2
|
Alfred Soukup
|
2
|
Alois Springer (Rennrodler)
|
2
|
Sergei Nagowizyn
|
2
|
Adolf Porsche
|
2
|
Alfred Kogler
|
2
|
Alisa Dengler
|
2
|
Ardis Liepiņš
|
2
|
Sandy Kokot
|
2
|
Aliona Busuioc
|
2
|
Annelie Darr
|
2
|
Anni Pichler
|
2
|
Antonio Dorini
|
2
|
Sabine Kurth
|
2
|
Viktoria Seidler
|
2
|
Simone Unsinn
|
2
|
Tomas Stoll
|
2
|
Alena Starkowa
|
2
|
Aleksei Dmitriev
|
2
|
Albina Sacharowa
|
2
|
Andrus Paul
|
2
|
Susanne Lutz
|
2
|
Andrzej Kozik
|
2
|
Tim Wiley
|
2
|
Albert Wurzer (Bobfahrer)
|
2
|
Andrzej Piekoszewski
|
2
|
André Benoit (Rennrodler)
|
2
|
Andrew McConnell
|
2
|
André Lotze
|
2
|
Suad Karajica
|
2
|
Anel Čirkinagić
|
2
|
Tommy Brissman
|
2
|
Angelika Wiedemann
|
2
|
Tomáš Mizera
|
2
|
Albert Müller (Rennrodler)
|
2
|
Steffi Eißmann
|
2
|
Steffen Dundr
|
2
|
Alexander Dmitriev
|
2
|
Andrew Croucher
|
2
|
Toni Prantl
|
2
|
Rolf Küderli
|
2
|
TSV 09 Gras-Ellenbach
|
2
|
Roman Kopyrenko
|
2
|
Takashi Takagi
|
2
|
Sybille Hoherz
|
2
|
Swetlana Wargas
|
2
|
Tatiana Salnikova
|
2
|
Roman Radtschenkow
|
2
|
Alexander Maslinizin
|
2
|
Andrea Metzenleitner
|
2
|
Rolf Greger Strøm
|
2
|
Andrei Nowizki
|
2
|
Teresa Maziarz
|
2
|
Alexander Gruber (Bobfahrer)
|
2
|
Thea Feist
|
2
|
Theodor Bauer (Bobfahrer)
|
2
|
Andreas Estel
|
2
|
Andreas Wolf (Rennrodler)
|
2
|
Nadeschda Schmitowa
|
2
|
Thomas Aschauer
|
2
|
Sven Peter
|
2
|
Toni Küchler
|
2
|
Albert Gufler
|
2
|
Richard Huter
|
2
|
Robby Schmidt
|
2
|
Spiros Pina
|
2
|
Veronika Huhn
|
2
|
Sophie Steixner
|
2
|
Aidan Mueller
|
2
|
Viktor Schubert
|
2
|
Viktoria Gasser
|
2
|
Sofia Scherer
|
2
|
Viktoria Hölzl
|
2
|
Robert Bednar
|
2
|
Viktoriia Koval
|
2
|
SV Rinn
|
2
|
Ritvars Steins
|
2
|
Vilnis Ozoliņš
|
2
|
Anita Zamuele
|
2
|
Vinzenz Preiner
|
2
|
Vitālijs Jegorovs
|
2
|
Rickard Walden
|
2
|
Vladimir Resl
|
2
|
Skeleton-Europameisterschaft 2005
|
2
|
Skeleton-Europameisterschaft 2004
|
2
|
Verena Scharf
|
2
|
SV Ilmtal Manebach
|
2
|
Stefanie Nagele
|
2
|
Robert Huerbin
|
2
|
Stefan Schöpf
|
2
|
Tsukasa Hirakawa
|
2
|
Tvgeniy Zikov
|
2
|
Stefan Peer
|
2
|
Udo Kasten
|
2
|
Albert Ertelt
|
2
|
Ulrich Jucker
|
2
|
Urs Fehlmann
|
2
|
Stefan Frauscher
|
2
|
Ursula Amstein
|
2
|
Vendula Kotenova
|
2
|
Ute Gähler
|
2
|
Alf Large
|
2
|
Uwe Günther
|
2
|
Aksels Tupe
|
2
|
Răzvan Turea
|
2
|
Stanislaw Benjow
|
2
|
Stanislav Benyov
|
2
|
Sportoberschule Mals
|
2
|
SV Bad Feilnbach
|
2
|
Sportgymnasium Oberhof
|
2
|
Sebastian Berger (Rennrodler)
|
2
|
Juri Chartschenko
|
2
|
Arthur Gedzius
|
2
|
Jewgeni Woskressenski
|
2
|
Janina Suszczewska
|
2
|
Janusz Krawczyk
|
2
|
Jason Mully
|
2
|
Jerzy Koszla
|
2
|
Jeschkenbahn
|
2
|
Jesse Lumsden
|
2
|
Jeva Gudramovica
|
2
|
Ema Kovačič
|
2
|
Emil Hinterfeld
|
2
|
Elias Fleischmann
|
2
|
John-Paul Kibble
|
2
|
John Dewiel
|
2
|
Jonas Regnell
|
2
|
Eleonora Tscheremisina
|
2
|
Elena Porossowa
|
2
|
Jordan Dimitrow
|
2
|
Josef Fuchs (Rennrodler)
|
2
|
Janina Susczewska
|
2
|
Jan Čežík
|
2
|
Josef Jäger (Rennrodler)
|
2
|
Irina Kusakina
|
2
|
Erica Prugger
|
2
|
Eric Wuttig
|
2
|
Ingeborg Skerra
|
2
|
Ingrid Aichner
|
2
|
Ioan Codarcea
|
2
|
Ioana-Corina Buzatoiu
|
2
|
Ion Stanciu
|
2
|
Ionuț Șișcanu
|
2
|
Isabell Kägi
|
2
|
Jan Kasielski
|
2
|
Isabell Richter
|
2
|
Ismar Biogradlic
|
2
|
Ivars Dainis
|
2
|
Iwan Jordanow (Rennrodler)
|
2
|
Emmerich Walch
|
2
|
Emilio Lechner
|
2
|
Emili Jordanowa
|
2
|
Jan-Axel Strøm
|
2
|
Elena Porosowa
|
2
|
Josef Kopal
|
2
|
Erich Enders
|
2
|
Katrin Heinzelmaier
|
2
|
Kacper Imiołek
|
2
|
Kang Doung Kyu
|
2
|
Karl Hagen (Rennrodler)
|
2
|
Duoyao Fan
|
2
|
Karsten Lindner
|
2
|
Kaspars Šļahota
|
2
|
Kate Buckby
|
2
|
Katharina Kofler
|
2
|
Keith Yandell
|
2
|
Jürgen Pilz
|
2
|
Dmitri Chalilow
|
2
|
Dieter Ludwig (Rennrodler)
|
2
|
Dieter Eichel
|
2
|
Klaudia Grzybek
|
2
|
Klaus Motz
|
2
|
Klaus Rosenberger
|
2
|
Konstantīns Buglaks
|
2
|
Krisjanis Bruns
|
2
|
Jānis Mozajevs
|
2
|
Jörgen Pedersen
|
2
|
Josef Mairhofer
|
2
|
Einārs Veikša
|
2
|
Josef Norer
|
2
|
Josef Soukup
|
2
|
Joseph Smith (Bobfahrer)
|
2
|
Josephine Buse
|
2
|
Jozef Skvarek
|
2
|
Julia Anashkina
|
2
|
Elena Leskina
|
2
|
Julia Wagner (Rennrodlerin)
|
2
|
Julius Löfler
|
2
|
Justīne Maskale
|
2
|
Jumit Maksut
|
2
|
Junioren-Weltcup im Rennrodeln 2000/01
|
2
|
Junioren-Weltcup im Rennrodeln 2020/21
|
2
|
Florian Hoppe
|
2
|
Juri Kastner
|
2
|
Egon Mitlehner
|
2
|
Juris Vovchoka
|
2
|
Juris Vovchoks
|
2
|
Ilse Lantschner
|
2
|
Erich Graber (Naturbahnrodler)
|
2
|
Krzysztof Kuklik
|
2
|
Giorgio Pichler
|
2
|
Georg Hölzl
|
2
|
Felix Penner
|
2
|
Gerald Presley
|
2
|
Gertrud Miethner
|
2
|
Gino Rossi (Bobfahrer)
|
2
|
Federația Română de Bob și Sanie
|
2
|
Giorgio Biasini
|
2
|
Gracie Weinberg
|
2
|
Gary Sheffield
|
2
|
Grete Keßler
|
2
|
Gry Martine Mostue
|
2
|
Gunārs Bergs
|
2
|
Günter Lemmerer
|
2
|
Halina Biegun
|
2
|
Halina Lacheta
|
2
|
Hana Nesvadbová
|
2
|
Hannah Puy
|
2
|
Gennadi Beljakov
|
2
|
Gabriel Barbu
|
2
|
Hans-Joachim Schurack
|
2
|
Franz Hinterlechner
|
2
|
Filip Romański
|
2
|
Franco Zaninetta
|
2
|
Ferruccio Dalla Torre
|
2
|
Frank Ike
|
2
|
Frank Trebess
|
2
|
Frank Trebeß
|
2
|
František Pekař
|
2
|
Franz Bock (Bobfahrer)
|
2
|
Franz Huber (Naturbahnrodler)
|
2
|
Furio Nordio
|
2
|
Franz Prodinger
|
2
|
Franz Tiefenbacher
|
2
|
Franziska Buff
|
2
|
Frančeska Bona
|
2
|
Frederic Bertrand
|
2
|
Friederike Matejka
|
2
|
Fritz Erner
|
2
|
Fritz Scheuch
|
2
|
Hanne-Monika Hovsengen
|
2
|
Evija Schulze
|
2
|
Igor Utkin
|
2
|
Hugo Mattern
|
2
|
Hendrik Ribis
|
2
|
Hendrik Seibert
|
2
|
Henning Kirchner
|
2
|
Herbert Schneider (Rennrodler)
|
2
|
Herbert Studer
|
2
|
Hermann Müller (Rennrodler)
|
2
|
Hubert Miller (Bobfahrer)
|
2
|
Hugo Daniel Martins Alves
|
2
|
Hugo Schöler
|
2
|
Helmut Hölzlwimmer
|
2
|
Hunderfossen
|
2
|
Hunter Harris
|
2
|
Erika Außendorfer
|
2
|
Ian Smith (Rennrodler)
|
2
|
Ian Whitehead
|
2
|
Igor Lawrow (Rennrodler)
|
2
|
Igor Spiric
|
2
|
Igor Urbanski
|
2
|
Helmuth Brunner
|
2
|
Ernesto Mair
|
2
|
Hans Bergmann (Rennrodler)
|
2
|
Hansruedi Roth
|
2
|
Hans Fritzsch
|
2
|
Evelin Jahn-König
|
2
|
Hans Hauser (Rennrodler)
|
2
|
Hans Käsbacher
|
2
|
Ernst Hoffmann (Rennrodler)
|
2
|
Hans Sponring
|
2
|
Hans Theler
|
2
|
Hans Zoller
|
2
|
Hedwig Schmidt
|
2
|
Helge Svensen
|
2
|
Heidemarie Reiß
|
2
|
Heike Grübler
|
2
|
Heiko Wietasch
|
2
|
Heinz Cattani
|
2
|
Heinz Leu
|
2
|
Helen Galtung
|
2
|
Helen Novikov
|
2
|
Helena Dudas
|
2
|
Dennis Wirth
|
2
|
Kyla Graham
|
2
|
Arthur Klamt
|
2
|
Oleh Awdjejew
|
2
|
Nina Cebin
|
2
|
Nina Grumser
|
2
|
Nina Čebin
|
2
|
Nino Gavva
|
2
|
Norbert Laimegger
|
2
|
Oberwiesenthaler SV
|
2
|
Oldrisha Tylova
|
2
|
Olga Anatoljewna Tichonowa
|
2
|
Charles Green (Bobfahrer)
|
2
|
Olimpiada Nikitina
|
2
|
Olivier Fraise
|
2
|
Carl Pelzer
|
2
|
Carl Lindquist
|
2
|
Orest Sobota
|
2
|
Otto Göbl
|
2
|
Pablo Garcia Munoz
|
2
|
Canadian Sport Institute
|
2
|
Nicole Oliveira
|
2
|
Nick Ovett
|
2
|
Patrick Anderson (Rennrodler)
|
2
|
Nadia Chodorek
|
2
|
Miroslav Horvath
|
2
|
Christina Knauer
|
2
|
Mogens Christensen (Rennrodler)
|
2
|
Monika Jedamski
|
2
|
Monika Luecker
|
2
|
Christian Stanciu
|
2
|
Moritz Achmüller
|
2
|
Mychajlo Sawyzkyj
|
2
|
Nadia Prinoth
|
2
|
Nick Olson
|
2
|
Nadija Antonjuk
|
2
|
Nadine Kadner
|
2
|
Christian Hallén-Paulsen
|
2
|
Natalia Wojnarowska
|
2
|
Natalie Burkhardt
|
2
|
Christel Michaelis
|
2
|
Natasha Khytrenko
|
2
|
Nicholas Mastromatteo
|
2
|
Parker Voorhis
|
2
|
Patrick Dietzsch
|
2
|
Minna Ott
|
2
|
Bernhard Aschauer
|
2
|
Ralfs Vanzovičs
|
2
|
Rasmus Moberg
|
2
|
Ray Fales
|
2
|
Ray Lindfors
|
2
|
Raymond Thompson (Rennrodler)
|
2
|
Berthold Bienert
|
2
|
Rennrodel-Asienmeisterschaften
|
2
|
Rennrodel-Asienmeisterschaften 2016
|
2
|
Bernd Beutel
|
2
|
Raimonds Baltgalvis
|
2
|
Beat Häsler
|
2
|
Bangor Daily News
|
2
|
BSG Rotation Raschau
|
2
|
BC Bad Feilnbach
|
2
|
Azize Berfin Şefkatlioğlu
|
2
|
Artur Zubel
|
2
|
Artur Bajbachinov
|
2
|
Rennrodel-Junioreneuropameisterschaften 1987
|
2
|
Ralf Rassmann
|
2
|
Bob- und Rodelbahn Paramonowo
|
2
|
Patrick Günther (Rennrodler)
|
2
|
Peter Kretauer
|
2
|
Buse Çetin
|
2
|
Patrik Schönau
|
2
|
Bronisław Witkowski
|
2
|
Paul Hepper
|
2
|
Paul Isser
|
2
|
Paul Wächter
|
2
|
Paula Werner
|
2
|
Brian Black
|
2
|
Peter Weiß (Rennrodler)
|
2
|
RC Waltershausen
|
2
|
Petr Škrabálek
|
2
|
Petra Matechova
|
2
|
Philipp Struppert
|
2
|
Philipp Trattner
|
2
|
Phillip Knoll
|
2
|
Piet Biesiadecki
|
2
|
Plympische Winterspiele 2018/Rennrodeln
|
2
|
Przemyslaw Pochlod
|
2
|
Mircea Turea
|
2
|
Mike Jepson
|
2
|
Kyle Connelly
|
2
|
Danuta Nycz
|
2
|
Lotte Bacher
|
2
|
Louisa Romanenko
|
2
|
Lucie Jansová
|
2
|
Dariya Gula
|
2
|
Luge Canada
|
2
|
Luis Walch
|
2
|
Danylo Pantschenko
|
2
|
Lukasz Firlej
|
2
|
Liv Jensen
|
2
|
Lukasz Lewczuk
|
2
|
Maddox Götze
|
2
|
Magdalena Matschina
|
2
|
Magdalena Neuner (Rennrodlerin)
|
2
|
Maija Linde
|
2
|
Maks Enker
|
2
|
Manfred Heinzelmaier
|
2
|
Marcel Gleinser
|
2
|
Lloyd Johnson
|
2
|
David Looker
|
2
|
Margarethe Pfaue
|
2
|
Leo Atzwanger
|
2
|
Laila Paganini
|
2
|
Lance Kirley
|
2
|
Dean Behrendt
|
2
|
Lars Behrendt
|
2
|
Lauris Kivkucāns
|
2
|
Lea-Michelle Dietsch
|
2
|
Lea Vanderlinden
|
2
|
Leander Moroder
|
2
|
Leon Augustin
|
2
|
Lionel Truthan
|
2
|
Leon Haselrieder
|
2
|
Leonard Cepoi
|
2
|
Leonhard Eham
|
2
|
Levan Tibilov
|
2
|
Lew Romanow
|
2
|
Lewan Tibilow
|
2
|
Lieselotte Vater
|
2
|
Lilia Burmistrova
|
2
|
Marcin Kiełbasa
|
2
|
Maria Feichter
|
2
|
Mike Holm
|
2
|
Meta Hagemann
|
2
|
Matěj Karcak
|
2
|
Colin Deckert
|
2
|
Max Trippner
|
2
|
Max Würtemberger
|
2
|
Maximilian Hermann (Rennrodler)
|
2
|
Christopher Karl
|
2
|
McKenna Mazlo
|
2
|
Megija Adamsone
|
2
|
Metehan Erden
|
2
|
Masa Topole
|
2
|
Micha Rappel
|
2
|
Michael Schäder
|
2
|
Michael Young (Bobfahrer)
|
2
|
Michael Zorn (Rennrodler)
|
2
|
Michaela Donalova
|
2
|
Michal Lopanič
|
2
|
Michel Malyk
|
2
|
Mick Steittmann
|
2
|
Constantin-Liviu Cepoi
|
2
|
Maryann Baribault
|
2
|
Daniel Ray (Rennrodler)
|
2
|
Daniel Fluckinger
|
2
|
Marie Isser
|
2
|
Marie Riedl
|
2
|
Marie Sauerteig
|
2
|
Marie Sprenger
|
2
|
Daniel Gatterer
|
2
|
Marisa Spiller
|
2
|
Marita Weidenmüller
|
2
|
Marius Goncear
|
2
|
Markus Grassl
|
2
|
Martins Lozbers
|
2
|
Markus Neyer
|
2
|
Markus Treichl
|
2
|
Markéta Jeriová
|
2
|
Marlene Korthals
|
2
|
Marshall Savill
|
2
|
Martin Biedermann
|
2
|
Martin Förster (Rennrodler)
|
2
|
Martin Olesinski
|
2
|
Andrei Alexandrowitsch Roschkow
|