Benutzer:EdgarvonSchleck/Asienspiele 2010
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Straße
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Straßenrennen
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- 11 Ruslan Karimov + 0:00
- 12 Shinri Suzuki + 0:00
- 13 Gyung Gu Jang + 0:00
- 14 Mansoor Mohamed Jawad + 0:00
- 15 Khangarid Naran + 0:00
- 16 Tuguldur Tuulkhangai + 0:00
- 17 Xitao Ji + 0:00
- 18 Anuar Manam + 0:00
- 19 Sung Baek Park + 0:00
- 20 Ho Ting Kwok + 0:07
- 21 Laxmen Wijerathna + 0:10
- 22 Heng Wa Choi + 0:10
- 23 Ryan Ariehan + 0:13
- 24 Irish Valenzuela + 0:13
- 25 Sultan Mohammed Asiri + 0:17
- 26 Lloyd Lucien Reynante + 0:19
- 27 Sombir + 0:21
- 28 Mohammed Adiq Husainie Othman + 0:21
- 29 Ayman Alhabrati + 0:25
- 30 Fadi Khan Shikhoni + 0:25
- 31 Khalil Abduljanan + 0:36
- 32 Atul Kumar + 1:05
- 33 Chun Kai Feng + 1:54
- 34 Hassan Maleki + 2:11
DNF: Tonton Susanto , Walentin Iglinski , Yousef Mirza Bani Hammad , Mohamed Hasan Al Marwi , Nguyen Hung Mai , Tong Hin Cheang
DNS: Ahmed El Bourdainy
Sung Baek Park kam als Erster ins Ziel, wurde aber wegen irregulären Sprintens deklassiert.
Einzelzeitfahren
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- 11 Chun Kai Feng + 04:17,66
- 12 Tonton Susanto + 04:19,42
- 13 Cong Hieu Mai + 05:04,72
- 14 Bader Al Yasin + 07:21,04
- 15 Sombir + 08:29,11
- 16 Lloyd Lucien Reynante + 09:04,50
- 17 Ahmed El Bourdainy + 09:13,10
- 18 Heng Wa Choi + 10:58,41
- 19 Laxmen Wijerathna + 12:57,55
- 20 Yousef Mirza Bani Hammad + 16:39,55
Mountainbike
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- 11 Youssef Bou Karam ()
- 12 Johny Alves Andreas Dobe ()
- 13 Jacinto de Jesús da Costa ()
- 14 Jamsran Ulziibaatar ()
DNF Natawat Supachiwakun (), Wang Zhen ()
Bahn
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]Einerverfolgung
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- 11 Akmal Amrun () 0:04:41.334
- 12 Wei Cheng Lee () 0:04:43.103
- 13 Yu Motosuna () 0:04:43.147
- 14 Berik Kupeschow () 0:04:44.538
- 15 King Wai Cheung () 0:04:44.974
- 16 Andrei Kaschetschkin () 0:04:47.520
- 17 Said Moosa () 0:04:47.807
- 18 Ahmed El Bourdainy () 0:04:47.904
- 19 John Renee Mier () 0:04:53.998
- 20 Sombir () 0:04:57.740
- 21 Mohamed Hasan Al Marwi () 0:04:58.684
- 22 Rajender Bishnoi () 0:05:00.557
- 23 Ayman Alhabrati () 0:05:03.184
- 24 Jaber Majrashi () 0:05:12.344
- 25 Yousef Mirza Bani Hammad () 0:05:15.617
Mannschaftsverfolgung
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- 11 Saudi-Arabien 0:04:45.836
Ayman Alhabrati
Bader Al Yasin
Sultan Asiri
Jaber Majrashi
Punktefahren
[Bearbeiten | Quelltext bearbeiten]- 11 Vadim Shaehov () 25
- 12 Ho Ting Kwok () 21
- 13 Gang Xu () 2
- 14 Amir Mustafa Rusli () 1
- 15 Atul Kumar ()
- 16 Jewgeni Sladkow ()
- 17 Mohamed Hasan Al Marwi () -20
- 18 Khalil Abduljanan () -20
- 19 Hsin Hua Huang () -20
- 20 Rajender Bishnoi () -40
DNF: Abbas Saeidi Tanha (), Wei Li (), Sultan Asiri (), Ahmed El Bourdainy ()
In der Qualifikationsrunde ausgeschieden: John Renee Mier (), Yousef Mirza Bani Hammad (), George Oconer (), Bader Al Yasin ()